На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сеть утекли данные о новом дешевом смартфоне Nokia

Компания HMD Global, которой принадлежит бренд Nokia, в наступившем году пока не отметилась ни одним официальным анонсом, ограничившись небольшим намеком на перезапуск одного из своих известных кнопочников.

Ожидается, что несколько моделей будут представлены на международной выставке Mobile World Congress 2020 в следующем месяце.

В пользу этой теории говорит то, что одно из устройств финского бренда прошло сертификацию в Федеральной комиссии по связи США. По базам регулятора аппарат проходит с идентификационным номером TA-1207.

Среди технических характеристик указываются аккумулятор емкостью 2920 мАч и габариты: 146,56 х 70,46 мм, из чего можно строить предположения, что диагональ экрана составит от 5,7 до 5,8 дюйма.

Согласно представленным данным, новинка может представлять собой смартфон базового уровня - продолжение линеек 1 или 2, которые всегда позиционировались как наиболее доступные решения с минимумом функций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх