На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сети нашли забытую игру о "Ведьмаке" про молодого Геральта

На волне популярности сериала "Ведьмак" от Netflix в Сети стало появляться много интересных материалов по играм, которые в свое время заложили фундамент фан-базы саги Анджея Сапковского.

Автору YouTube-канала minimme удалось отыскать копию JAVA-игры The Witcher: Crimson Trail для старых мобильных платформ. Проект вышел в 2007 году, сразу после релиза первого The Witcher от CD Project.

В нулевых издатели часто выпускали вместе с крупными тайтлами небольшие игры для телефонов. Такие "спутники" были почти у всех известных серий - Far Cry, Splinter Cell, God of War, Bioshock и других.

The Witcher: Crimson Trail рассказывает о молодости ведьмака Геральта, который только что закончил обучение ремеслу и стал "элитным" охотником на чудовищ. Примечательно, что ни один другой официальный источник никогда не описывал этот жизненный этап Белого Волка.

В смысле геймплея мобильный "Ведьмак" представляет горизонтальный сайд-скроллер с неплохой графикой и типичными проблемами в управлении, характерными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх