На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В свежей MIUI нашли секретные функции фотокамер смартфонов Xiaomi

Xiaomi продолжает распространение новой версии своей фирменной оболочки MIUI 11. Список получивших апдейт смартфонов достаточно обширен, обновление выпустили даже для явно устаревших моделей.

В коде некоторых тестовых прошивок энтузиасты сообщества мобильных разработчиков XDA Developers нашли интересные детали, которые указывают на то, что китайская компания добавит новые функции в приложение камеры. Вот некоторые из них.

Видео теги

Одно из новшеств - возможность расставлять метки прямо во время записи. Это может оказаться полезным при записи интервью или лекции, чтобы в дальнейшем легче переходить к нужному моменту.

Сканирование документов

Тут все достаточно очевидно - "режим документа" позволит сохранять изображения в черно-белых тонах или сделать текст более разборчивым.

Поддержка HEIC/HEIF

Новый формат HEIC/HEIF позволяет сохранять снимки с меньшим объемом по отношению к PNG или JPG без потери качества. Выбор контейнера осуществляется в меню камеры.

Стоит отметить, что так называемые …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх