На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Лаборатория Касперского назвала четыре способа уберечь гаджеты от вирусов

После первого мая, когда в России вступили в силу поправки в "антипиратский" закон (теперь нельзя бесплатно распространять не только кино, но и музыку, программы и книги), в Интернете начали закрываться официальные торренты. А вместо них мошенники начали создавать ресурсы-копии, зараженные вирусами, свидетельствуют эксперты.

Вирус-опустошитель банковских карт также можно поймать и на легальных сайтах. Чтобы свести такую возможность к минимуму, надо соблюдать нехитрые правила компьютерной гигиены. Какие именно - читателям "Российской газеты" рассказал антивирусный эксперт "Лаборатории Касперского" Юрий Наместников.

Прочитайте отзывы

Не ленитесь, проверьте репутацию сайта, на который решили зайти и скачать с него программу или другие данные. Есть специальные ресурсы, например, Web of trust, которые позволяют понять, насколько сайт популярен, и почитать отзывы посетителей о нем.

Забудьте о "клубничке"

Веб-страницу можно просканировать различными антивирусами через сервис VirusTotal. …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх