На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple может выпустить iPhone c беспроводными технологиями зарядки

Через два года Apple может выпустить смартфон c беспроводными технологиями зарядки и синхронизации. Отсутствие разъемов позволит улучшить защиту гаджета от воды и пыли.

Как сообщает Apple Insider со ссылкой на аналитика Мин-Чи Куо, появление новой модели на рынке ожидается во второй половине 2021 года. В новой модели iPhone SE 2 Plus не будет разъема Lightning, что обеспечит "совершенно беспроводное" использование. Аппарат будет поддерживать стандарт связи 5G.

Он считает гаджет с экраном 5,5 или 6,1 дюйма, будет выпущен в безрамочном дизайне. Системы распознавания лиц Face ID не будет - вместо этого на боку в кнопке включения расположится сканер отпечатков пальцев Touch ID.

Кроме того, по мнению аналитика, в 2020 году Apple выпустит линейку из пяти смартфонов. Традиции iPhone SE будут продолжены смартфоном с экраном 4,7 дюйма. Запланирован, по данным аналитика, и выпуск устройства с диагональю в 5,4 дюйма и одной камерой - наследника iPhone 11 (диагональ 6,1 и две камеры) - и двух …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх