На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пять камер за 25 тысяч рублей. Большой обзор Xiaomi Mi Note 10

Будем честны: камеры Xiaomi никогда не были какими-то выдающимися. Да, они не совсем ужасны, но и звезд с неба они не хватают. Что уж говорить про выступление в одном ряду с титанами мобильной фотографии в лице Google, Apple, Huawei и Samsung.

Но, судя по последним событиям, китайская корпорация намерена серьезно изменить положение дел. Чего только стоит открытие нескольких фотолабораторий в Европе (примерно такие же в свое время были у Nokia) и инвестиции в ПО для камер. На мировой презентации Mi CC9 Pro (китайское название Mi Note 10) основной акцент был сделан именно на камерах смартфона. Согласно тесту лаборатории DxOmark, Mi Note 10 имеет наивысший балл и делит первое место только со смартфоном Huawei Mate 30 Pro. Смартфон похвалили и за ночной режим, и за портреты, и за селфи-камеру.

Как говорится, доверяй, но проверяй! Давайте разберемся, действительно ли камера этого смартфона настолько хороша, как о ней говорят, и что есть в этом смартфоне, помимо нее.

Это не флагман. И это …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх