На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На iMac Pro и MacBook Pro Retina появился свой "синий экран смерти"

Беда пришла к владельцам устройств Apple, выпущенных в 2018 году. По неизвестной причине компьютеры, например, начинали самопроизвольно перезагружаться во время работы.

После нескольких обсуждений на тематических форумах, причина проблемы была найдена. Ошибка проявлялась в работе процессора - в какой-то момент нагрузки начинал сбоить бридж, что приводило к так называемой "панике ядра" (Kernel panic) и соответственно к полному нарушению в работе устройства. Пользователи сравнили этот эффект с "синим экраном смерти" Windows.

Инженеры Apple уже работают над решением проблемы. При этом отмечается, что сбоили отдельные "аймаки" и "макбуки", так что речь не идет о масштабном сбое в устройствах Apple.

Напомним, ранее сообщалось о проблемах с сисметой охлаждения у новых MacBook Pro с Touch Bar. Из-за перегрева ноутбуки просто начинают работать медленнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх