На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вице-президент Facebook уволился после скандала

Отвечающий за общественные коммуникации вице-президент Facebook решил покинуть компанию. Эллиот Шрейдж курировал меры, которая принимались соцсетью после утечки данных пользователей.

Напомним, в марте выяснилось, что персональные сведения примерно 87 миллионов человек, имеющих странички в Facebook, попали в распоряжение британской фирмы Cambridge Analytica. Она смогла проанализировать политические предпочтения американских избирателей.

"Руководить политикой и коммуникациями в технологической компании, развивающейся сверхтемпами, доставляло мне истинное удовольствие. Эта работа, однако, интенсивна и не оставляет времени для чего-то еще", - заявил Шрейдж, который проработал в Facebook более 10 лет. Он согласился выполнять функции советника при руководстве компании, подчеркивает ТАСС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх