На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Android 9 и 10 появилась уникальная функция

Разработчики из Google вывели из состояния беты и внедрили в Android 9 и 10 новую функцию под названием "Режим фокуса". Он помогает сконцентрироваться на нужных пользователю задачах, не отвлекаясь на другие приложения, которые могут помешать.

"Режим фокуса", или Focus Mode, является частью "Цифрового благополучия". Эта функция Android позволяет контролировать, сколько пользователь проводит, глядя в экран смартфона, и регулировать это время.

В "Режиме фокуса" можно временно приостанавливать работу отвлекающих приложений, чтобы сосредоточиться на важном деле. Пользователь может выбрать приложения, которые система временно заблокирует и не даст открыть. Активировать режим можно вручную или по расписанию - например, в будние дни с 9 до 17 часов, сообщается в блоге Google. Также можно временно выйти из этого режима, чтобы заглянуть в какое-то приложение, и затем вернуться обратно.

Новая функция доступна на всех смартфонах с Android 9 и 10, где присутствует "Цифровое благополучие".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх