На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Тигр спас человека от ягуара

Тигр спас мексиканского зоолога Эдуарда Серио от нападения ягуара. Ролик с этим моментом набирает популярность в сети.

Серио - основатель благотворительного фонда BlackJaguarWhiteTiger и заповедника в Мексике по разведению больших кошек. Сотрудники фонды покупают животных в цирках и зоопарках, помещая их жить в комфортных условиях дикой природы среди сородичей. Одна из целей фонда - довести популяцию львов до 200 тысяч к 2030 году.

Возне с животными Эдуард Серхио посвящает все свободное время, фотографируется с ними, снимает видео и публикует их в соцсетях. На этом ролике он также играет с группой молодых белых львов и не замечает, что сзади к нему подкрадывается крупный ягуар. В тот момент когда человек оглядывается - совсем бдительность терять тоже нельзя, - кошка прячется за деревом.

Но стоило ягуару устремиться к своей жертве, ему наперерез бросился азиатский тигр и сбил прыгнувшего было хищника на землю. Серхио подошел к опрокинутому на спину ягуару, тот попытался было цапнуть …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх