На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Кремле опровергли причастность РФ к атаке на серверы Трампа и Клинтон

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг причастность нашей страны к взлому электронной почты и базы данных Национального комитета Демократической партии Соединенных Штатов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters.

"Я совершенно исключаю возможность того, что (российское) правительство или правительственные органы были замешаны в этом", - подчеркнул пресс-секретарь Владимира Путина.

Ранее американские СМИ со ссылкой на заявления официальных лиц распространили информацию о взломе электронной почты и базы данных Национального комитета Демократической партии США. Также появились сведения об атаках на серверы кандидата в президенты страны от демократов Хиллари Клинтон и ее соперника от Республиканской партии Дональда Трампа. По версии СМИ, осуществившие взлом хакеры были из России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх