На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскомнадзор поддержал взаимодействие правообладателей и агрегаторов

Роскомнадзор поддерживает идею Меморандума о взаимодействии с целью ограничения доступа к нелегальным ресурсам в интернете. С такой инициативой выступил Союз "МКС" совместно с отраслевыми ассоциациями, Ассоциацией продюсеров кино и телевидения (АПКиТ), Ассоциацией Интернет-видео и Национальной федерацией музыкальной индустрии (НФМИ), которые обратились с открытым письмом в "Яндекс". Цель инициативы - совместно отработать регламент взаимодействия по противодействию нелегальному распространению контента в Интернете.

В Роскомнадзоре считают, что к Меморандуму должны присоединиться все работающие в России поисковые системы, в том числе Google. Такое мнение высказал замруководителя ведомства Вадим Субботин.

Роскомнадзор, не стремится расширить свое присутствие как регулятор, и поддерживает стремление отрасли к саморегулированию. По словам Субботина, блокировка - это не панацея в решении вопроса распространения пиратского контента. "Куда большего эффекта в борьбе с пиратством можно добиться в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх