На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Huawei впервые выпустила смартфон без деталей из США. Его продают в России

Компании Huawei удалось полностью отказаться от использования американских комплектующих при производстве новейшего флагманского смартфона Mate 30 Pro, сообщает The Wall Street Journal.

На смену чипам, выпущенным в Соединенных Штатах (Broadcom, Skyworks, Cirrus Logic), пришли электронные узлы производства компаний из Нидерландов, Тайваня и Японии (MediaTek, Murata).

Кроме того, Huawei научилась обходиться без американских компонентов при производстве базовых станций 5G. В то же время представители китайской компании отметили в разговоре с The Wall Street Journal, что были готовы и дальше приобретать электронные узлы в США, но санкции вынудили производителя искать других технологических партнеров.

Единственный американский продукт в новых Huawei Mate 30 - это бесплатная версия Android AOSP, но ее со временем может заменить Harmony OS собственной разработки компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх