На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В iPhone X обнаружили новую проблему

Пользователь YouTube с ником iAppleGeek опубликовал видеоролик, в котором пожаловался на недостаток iPhone X. Мужчина показал, что экран его смартфона издает щелчок при нажатии.

Как рассказали эксперты, многие владельцы iPhone сталкивались с подобной проблемой. Дело в том, что клей, используемый для фиксации дисплея и корпуса, может усыхать со временем. Из-за этого при нажатии на экран иногда возникает щелкающий звук. Однако подобные неполадки точно не характеры для новых устройств.

В комментариях под видео пользователи посоветовали iAppleGeek обратиться к гарантийную службу и сдать либо обменять iPhone X. При этом на канале не нашлось зрителей с подобными проблемами.

"У меня нет никаких проблем, работает отлично", - написал z3ro7o.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх