На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

СМИ: американец может потерять руку после селфи с гремучей змеей

Жителя калифорнийского города Лейк-Эльсинор укусила гремучая змея, когда он поднял ее с земли и попытался сделать с ней селфи, сообщает CBS Los Angeles.

Как пишут СМИ, 36-летний Алекс Гомес заметил опасную рептилию в поле возле своего семейного ранчо.

Рядом с ним в тот момент находился его племянник Ронни. Он рассказал, что животное, заметив людей, начало издавать предупреждающие звуки с помощью "погремушки", имеющейся на кончике хвоста. Однако Гомес не внял столь явным знакам, за что и поплатился.

После укуса мужчина испытал мучительную боль, его рука опухла, а тело начало покалывать. Незадачливого любителя селфи доставили в местную больницу. Мужчине дают противоядие, но существует опасность того, что он может лишиться руки. По словам матери Гомеса, его кожа уже начала гнить.

Согласно отчетам, в Калифорнии ежегодно фиксируется около 800 укусов гремучих змей, из них 1-2 оказываются фатальными для людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх