На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Блогеры расцарапали и заморозили iPhone X

На YouTube появились первые видеотесты iPhone X. Блогеры проверили новый флагман Apple на прочность: роняли, царапали и даже замораживали гаджет.

Пользователь JerryRigEverything изо всех сил исколол смартфон ножом: хваленое стекло не поддалось, царапин на нем не осталось. Затем блогер взял в руки молоток. После третьего удара фронтальная панель удара не выдержала и все-таки треснула. Однако смартфон по-прежнему продолжал работать.

Следующими ударами экспериментатор расколол стекло и повредил дисплей, а затем окончательно добил многострадальный гаджет.

Еще один тест показал, что повредить экран iPhone X ключами или монетами, которые завалялись в кармане, вряд ли получится. Чтобы поцарапать стекло или согнуть смартфон, нужно довольно хорошо постараться.

А эксперимент с зажигалкой доказал, что дисплей довольно устойчив к воздействию огня.

Блогер проверил, насколько ремонтоспособен iPhone X. Оказалось, что разобрать гаджет, заменить дисплей, батарею и прочие компоненты, довольно …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх