На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В крымском зоопарке обезьянку назвали в честь iPhone 7

Сотрудники крымского зоопарка "Тайган" решили назвать новорожденного примата в честь нового iPhone 7.

Как рассказали "РГ" в зоопарке, дать необычное имя Айфоний сотрудников заставило совпадение даты рождения обезьянки и презентации нового продукта компании Apple - 8 сентября 2016 года.

Бурый капуцин весом 200 граммов появился на свет у рожавшей первый раз мамы. Малыш чувствует себя прекрасно и пока не слезает с заботливых родителей.

Традиция называть животных в честь знаковых и исторических событий в зоопарке существует уже несколько лет. Так, один из тигров получил кличку Весна после событий Крымской весны, а зебру назвали Россией в честь референдума о воссоединении полуострова с РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх