На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Создатель God of War назвал дату презентации PlayStation 5

После того, как Sony официально подтвердила, что в 2020 году снова пропустит крупнейшую игровую выставку E3, в Сети начали появляться тревожные слухи о том, не связано ли это с проблемами в разработке новой приставки PS5.

Ближайший конкурент уже представил дизайн Xbox Series X, который успешно разошелся на мемы, а Sony в ответ показала только логотип своего устройства и выкатила на сцену электрокар.

Как это обычно и бывает, ответ на вопрос, Когда уже покажут PS5, пришел с неожиданной стороны.

Создатель оригинальной God of War (2005) в публичной переписке с пользователем Twitter сообщил, что японская компания представит свою новую консоль PlayStation 5 в феврале.

PS4 в 2013 году тоже показали только в феврале, а о важности преемственности между поколениями консолей в недавнем интервью говорил глава игрового подразделения Sony Джим Райан, поэтому информация, высказанная "отцом Кратоса", выглядит правдоподобно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх