На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Шведская компания "скрестила" перцовый баллончик и смартфон

Шведская компания Plegium представила на IT-выставке CES 2019 "умный" перцовый баллончик, который синхронизирован со смартфоном. При его применении на телефон контактного лица приходит уведомление и координаты о месте происшествия с отметкой на Google Картах.

Нелетальное средство самообороны также оснащено Bluetooth для синхронизации.

"Баллончик отправляет сообщения правоохранительными органами, а экстренным контактам пользователя - его данные владелец баллончика должен ввести при настройке приложения: контактному лицу также может поступить заранее записанный звонок",- сообщает издание New Atlas.

При применении баллончика также включает сирена громкостью в 130 децибел, что эквивалентно шуму взлетающего самолета и способно оглушить нападающего. В газовый баллончик еще встроены светодиоды, которые могут помочь пользователю прицелиться в темноте и дезориентировать правонарушителя.

Гаджет оснащен батареей, которая поддерживает работу устройства в течение четырех лет без подзарядки, а зарядки …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх