На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

За фашистскую шутку легендарного футболиста удалили из FIFA 20

Громкий скандал разгорается вокруг голландского футболиста и тренера Марко ван Бастена. Некогда легендарный форвард "Аякса" и сборной Голландии в прямом эфире Fox Sports начал разговор с немецким журналистом с нацистского приветствия.

Руководство телеканала подобное специфичное чувство юмора не оценило и моментально отстранило "шутника" от работы. Позже он принес извинения и передал свой недельный заработок в исторический институт памяти о Второй Мировой войне.

Ситуацию не оставила без внимания компания Electronic Arts. Карточку ван Бастена убрали из популярного футбольного симулятора FIFA 20. Заявление корпорации по этому поводу звучит следующим образом:

"Нам известно о словах Марко ван Бастена. Мы придерживаемся принципов равенства и разнообразия и ожидаем, что они соблюдаются в нашей игре. Поэтому с настоящего момента и до соответствующего уведомления карточка "Кумира" Марко ван Бастена исключается из наборов, ИПК и Драфта FUT".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх