На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Twitter ограничит число комментариев

Но социальные сети - еще во многом и анонимное пространство. Что за человек скрывается под ником и зачем пишет обидные слова, зачастую остается тайной.

В Twitter в этом году намерены изменить правила и дать пользователям большую свободу при выборе тех, кто сможет комментировать их записи. При публикации твита можно будет выбрать несколько уровней доступа - Global, Group, Panel и Statement.

В первом случае комментировать запись смогут все зарегистрированные пользователи Twitter (если только на них не наложен персональный запрет). Уровень доступа Group позволит оставлять ответы к оригинальной записи только тем, на кого подписан сам автор твита. Вариант Panel предусматривает, что комментировать пост смогут лишь те, кого автор специально выбрал. Наконец, в последнем случае можно просто запретить комментировать твит, но видеть его по-прежнему будут все.

"Мы хотим помочь людям чувствовать себя в безопасности, когда они общаются в Twitter", - рассказал гендиректор Twitter Джек Дорси. Это, по …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх