На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В марте Apple выпустит дешевый "iPhone SE 2". Что о нем известно

Уже в марте 2020 года Apple может представить бюджетный смартфон с 4,7-дюймовым экраном, внешне напоминающий iPhone 8, но имеющий современную аппаратную начинку.

Технологическими партнерами американской корпорации выступят китайские производители Foxconn, Wistron и Pegatron, которые займутся сборкой смартфонов. По данным Bloomberg, преемник iPhone SE 2 получит обычный дактилоскопический сканер Touch ID вместо системы распознавания по лицу Face ID, однако процессор в него установят новейший - Apple A13 Bionic.

Напомним, что iPhone 8, на который может стать похожим новый бюджетник Apple, имеет заметные отступы по краям экрана сверху и снизу, в то время как все смартфоны яблочной компании, начиная с модели iPhone X, комплектуются безрамочными экранами.

Более дешевый iPhone, который, как сообщалось ранее, будет стоить около 400 долларов США, поможет компании конкурировать на развивающихся рынках, таких как индийский, считают эксперты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх