На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Instagram отключил лайки Максиму Галкину

Артист России Максим Галкин сообщил своим поклонникам, что Instagram отключил ему лайки. Это произошло в ходе тестирования нового интерфейса социальной сети.

"Теперь я не вижу количество лайков и просмотров чужих публикаций. Я считаю, это замечательная идея. Лайки стали настоящей зависимостью для многих людей, источником тревоги и стресса. Убирая момент нездоровой соревновательности, Instagram спасает психику многих людей и, что самое важное, детей и подростков", - написал Максим Галкин.

Кроме того, новшество также может ликвидировать проблему "накрутки" просмотров и сделать рекламный рынок более совершенным.

Отметим, что из 5,9 миллионов подписчиков Максима Галкина в Instagram - количество просмотров под его обращением составило - 1,7 миллионов, а лайков - около 300 тысяч. Большинство пользователей соцсети в комментариях поддержали актера.

"Сервисы по накрутке плачут, наверное, сидят", - написал один из комментаторов, и получил 326 "сердечек".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх