На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Персональный уборщик с Алисой внутри - обзор Elari SmartBot

Роботы-пылесосы Xiaomi являются признанными лидерами в своём ценовом сегменте. Высокое качество, постоянные обновления и множество мелких, но приятных фич делают их желанной покупкой как для преданных поклонников компании, так и для людей, далёких от технологий, которые только изучают все прелести эры умных домов. Но у них есть и конкуренты - не менее дешевые и функциональные.

В последнее время умный дом "Яндекса" начал стремительно развиваться и "подключать" к себе технику техники от самых разных производителей. И умного пылесоса в этом списке серьёзно не хватало. Исправить это взялась компания Elari, которая славится качественной электроникой под совершенно разные задачи и которая не раз реализовывала партнёрские проекты с "Яндексом" до этого. Давайте посмотрим на Elari SmartBot с функцией влажной уборки и разберёмся, получилось ли у компании создать реального конкурента решению от Xiaomi.

Дизайн и конструкция

Внешний вид пылесоса сразу даёт понять, что это качественный продукт. Корпус …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх