На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Rambler&Co запустила информагентство

Группа Rambler&Co запустила собственное информационное агентство Rambler News Service (RNS), которое сосредоточится на экономических темах и освещении корпоративных событий.

Ресурс включает в себя 11 основных разделов: экономика, финансы, топливно-энергетический комплекс (ТЭК), интернет, промышленность, транспорт, потребительские рынки, IT и медиа, ВПК, бренды, индустрия рекламы. В отдельные выделены рубрики "Тема дня", похожая по формату на материал первой полосы печатной газеты, и "Цифра дня", подчеркивающая значимый факт из всех событий дня.

На RNS также планируются интервью, публикация анонсов предстоящих событий, информации об отставках и назначениях, а также комментариев по отраслям от участников рынка и ведущих экспертов в видеоформате. Над созданием контента будет трудиться коллектив из более чем 50 человек.

Как сообщила "РГ" директор по связям с общественностью Rambler&Co Софья Иванова, главным редактором агентства назначен Петр Канаев, уже имеющий опыт руководства …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх