На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Назван самый популярный смартфон в мире

Самым продаваемым смартфоном в 3 квартале 2019 года стал iPhone XR. Об этом сообщает ресурс 9to5mac.

"iPhone XR стал самой продаваемой моделью в третьем квартале 2019 года, захватив 3% рынка. Фактически, за исключением квартала запуска в сентябре 2018 года, iPhone XR был самой продаваемой моделью во всем мире с четвертого квартала 2018 года", - говорится в сообщении. Эта "яблочная" модель обеспечила более четверти общих продаж Apple в последнем квартале уходящего года.

У Samsung в Топ-10 вошли три модели из серии А. Все смартфоны обладают конкурирующими техническими характеристиками и конструктивными особенностями, доступной ценой. У Xiaomi в топе оказалась модель Redmi 7A. Это было обусловлено Индией, которая обеспечила более половины общего объема продаж модели в течение квартала.

Топ-10 самых продаваемых смартфонов

iPhone XR

Samsung Galaxy A10

Samsung Galaxy A50

Оппо А9

iPhone 11

Oppo A5s

Samsung Galaxy A20

Оппо А5

Xiaomi Redmi A7

Huawei P30

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх