На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Платные образовательные приложения набирают популярность в КНР

Чтобы купить контент на Mint Reading, Лю тратит 149 юаней (21,4 доллара) - обычно это позволяет ей прочитать три романа за 100 дней. Это интерактивное приложение отличается от других тем, что оно позволяет не только читать книги, но и работать над словарным запасом и узнавать новое, говорит Лю, сосредоточившись на следующей главе "Великого Гэтсби", классического произведения Фрэнсиса Скотта Фицджеральда, вышедшего в 1925 году.

Как только Лю регистрируется в курсе, она просматривает список новых слов, читает главу, а затем отвечает на вопросы по ней. Что действительно мотивирует ее, так это последний шаг, когда надо поделиться прогрессом дня, то есть разместить в своей ленте WeChat количество прочитанных слов.

"Я слишком занята, чтобы найти время для чтения книг и самосовершенствования, - говорит Лю. - Время, проведенное в дороге, фактически дает мне возможность учиться. А когда я делюсь своим прогрессом, я показываю друзьям, что усердно занимаюсь, и это приносит мне много лайков в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх