На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

За что можно любить и ненавидеть новый ноутбук от Apple

"Мал”, "золотник”, "дорог”- именно этими словами из русской пословицы идеально описывается новый MacBook от Apple. Конечно, есть варианты исполнения корпуса и в серебристом, и в темном (официально - "серый космос”) оттенках, но, пожалуй, в случае с этим лэптопом золотой цвет выглядит наиболее уместно. По ощущениям MacBook ближе к дорогому аксессуару, чем к рабочей лошадке - недаром его продают в недавно открывшемся бутике Apple Shop в московском ЦУМе наряду с "умными часами” Apple Watch, которые позиционируются компанией именно как дорогой аксессуар.

Цена тоже под стать - от 90 тыс. рублей за версию с 256 гигабайтами памяти и процессором Intel Core M с частотой 1,1 ГГц до 109 тыс. рублей за компьютер с 512 гигабайтами и 1,2-гигагерцовым процессором (оперативная память объемом 8 Гб присутствует в обоих вариантах). Одним словом, премиальные чехлы от Prada идут этому ноутбуку намного больше, чем традиционные тряпичные "папки” кричащих цветов.

Экран

Как человеку, два года ежедневно …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх